Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Как составить жалобу в Банк Возрождение? Куда написать жалобу, пожаловаться?

elen245

Доброе время суток! Как правильно составить жалоб в принципе и теоретически знает каждый человек, но каждая жалоба, а именно правильность ее составления зависит от характера самой жалобы, от того на что вы будете жаловаться. Может не стоит сразу прибегать к документальному оформлению вашего недовольства,  а просто сходить к управляющему банком и попробовать решить с ним вопрос, и после этого разговора возможно отпадет ваше желание писать официальную жалобу. Еще вы можете в интернете посмотреть страницу банка и там тоже можно написать о том, что вас волнует и что вас не устроило.