Вопрос о Московский Индустриальный Банк

Finance Minbank

Как подключить смс оповещение в Московский Индустриальный Банк?

Lidda

Сделать это совершенно несложно, например, обратившись в свое отделение банка. Еще подключить смс-оповещение доступно через банкомат учреждения или терминал, а также воспользовавшись интернет-сервисом. Обычно при получении карты сразу предлагается данная функция, поскольку смс-уведомления дают возможность всегда быть в курсе движения своих средств. Сообщение приходит после каждой покупки или оплаты услуги. Номер телефона для такого оповещения можно будет менять. И конечно же, такой сервис предоставляется только держателям карт.