Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Когда можно повторить запрос по кредиту в Почта Банк? Когда можно подать повторную заявку?

return89return89

Добрый вечер. Если вы уже подавали заявку на выдачу кредита то можно заново подавать именно через короткий промежуток времени, а все из-за того что нужно перед тем как заново подавать заявку, первым делом необходимо исправить все причины по которым у вас был отказ и тем самым предоставить доказательства что все уже исправлено и самое главное для того что бы повысить шансы на получение заявки по одобрению кредита особенно на большую сумму рекомендуется оформить получение заработной платы именно с помощью данных операций банк может мониторит ваши доходы в семью.