Вопрос о Связь-банк

Finance Sviaz-bank

Как подключить интернет банк в Связь-банк? Как подключить мобильный банк через интернет?

cawa88cawa88

Самое прикольное, что подключать надо такой мобильный банкинг в этом банке, через отделение банка. Надо приходить туда и заполнять заявление на подключение этой услуги. Приходишь в банк, заполняешь заявку, потом тебе надо будет скачать приложение на смарт свой или планшет и потом уже ты можешь пользоваться этой услугой через приложение. Платы абонентской нету на неё. На самом сайте банка, справа в углу в верху, есть кнопка "вход в интернет-банк". Там нажимаете на "Живи онлайн". Там нажимаете на "регистрация" и регистрируетесь. после этого можете заходить в свой кабинет в режиме онлайн на сайте банка.