Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Почему не подает в суд на должника Русский Стандарт? Почему уже год не подает в суд?

elen245

Доброе время суток! Если этот должник вы, то зачем же вы хотите чтобы на вас банк подал  в суд. Если же это не вы, то вам нечего переживать. Банки всегда получают свои доходы, и это не просто доходы в ноль, а доходы с прибылью и как правило эта прибыль далеко не маленькая. Так что не переживайте, может еще не достаточно времени прошло для того чтобы банк подавал в суд на своего клиента, или может между банком и клиентом есть договоренность и он выжидает время чтобы клиент все оплатил и погасил свои долги.