Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Какое место в рейтинге надежности занимает банк Русский Стандарт?

MrDimasMrDimas

Он замыкает вторую десятку по надёжности банков, даже несмотря на то что он пользуется дурной славой. Но тем не менее стоит отдать должное что этот банк был основан ещё в 1999 году, т.е. ему уже 19 лет. Я сам просматривая отзывы по нему наблюдал картину когда 30-40% голосуют за и 60-70% против, кому верить не ясно, т.к. есть и правдивые отзывы и купленные, а также не здоровая конкуренция. Решив работать с этим банком помните народную мудрость, которая гласит “не стоит класть все яйца в одну корзину”.