Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Выдает ошибку не могу зайти в игру!!!

TheDesmantoTheDesmanto

Зависит от того, какая ошибка вылезает при входе в игру Моя кофейня. В основном ошибки при входе могут быть по следующим причинами: 1. Ошибки, вызванные неправильно установленными файлами игры или обновлениями. В этом случае достаточно переустановить игру, после чего запустить ее. Прогресс может пропасть, если он не был привязан к любой социальной сети. Перед заходом в игру попробуйте включить мобильный интернет или WiFi. В случае, если это не помогло, попробуйте запустить приложение на другом устройстве. Возможно ведутся технические работы или на вашем устройстве нет возможности запустить игру. Если не сможете обращайтесь в техническую поддержку.

Гость

Здраствуйте,игра не запускается пишет Starting(что обозначает начало)

И всё,ничего не загружается ничего не происходит вообще(

В чём причина?

Я пробывала на всех своих 3 телефонах