Вопрос о Philips W732

Philips W732
Отзывы (3)

как удалить контакт с филипс ксениум 732 с пометкой 3 джи, они не удаляются

Гость

Удалите или отключите учетную запись на вашем смартфоне. Заходите в Настройки ищите "Аккаунты". далее выбираете учетную запись при этом все контакты удаляются. То есть для этого аккаунта удаляются все учетные записи и все номера в том числе и с пометкой 3g. так же можно сделать полный сброс настроек смартфона до заводских. но не нужно делать резервные копии. При этом все номера удаляются даже из облака.