Вопрос о CorelDRAW

Photo-Video Corel

Почему рисунок, сделанный в 7 версии Corel, не открывается в 6?

Anton12341Anton12341

Потому, что идёт не совместимость файлов. Так во многих программах. Там, что-то обновили в новой версии и теперь например как в офисе название файлов было .doc а стало .docx вот и в данной программе такое произошло. Но, я уверен, что в новой версии можно сохранить как и для старой просто внимательно посмотрите или ознакомьтесь с дополнительной информацией по данному вопросу на других форумах. А так же попробуйте конвертировать, хотя лучше всё же как по мне первый вариант.