Вопрос о UltraISO

Utilities UltraISO

Как сделать загрузочную флешку в UltraISO? Как записать загрузочную флешку?

kamishakamisha

Создание загрузочной флешки при помощи ультаисо процесс очень простой и по силам даже новичку. Итак, запускаем ультраисо и открываем образ того файла, который надо записать. Для этого идем в «файлы», а затем «открыть». Это же можно сделать ,нажав Ctrl + O. Далее указываем папку, где лежит образ, выбираем его и жмем на «открыть». Затем начнем записывать, для чего выбираем «самозагрузка», а затем «записать образ жесткого диска». Далее выбираем флешку, которая должна быть уже в ПК и выбираем также метод записи «USB-HDD+». После жмем на «записать». Ждем окончания записи и выходим из программы.