Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как сменить стиль в игре моя кофейня и чтоб оборудования были в этом стиле в котором я выбрала?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью отвечу на ваш вопрос и постараюсь максимально подробно рассказать вам, как сменить стиль в игре моя кофейня и чтоб оборудования были в этом стиле в котором я выбрала. Итак, для начала хочу сказать, чтобы сменить стиль кофейни, вам надо покупать всю мебель и ставить ее прям на место старой мебели. А оборудование в данной игрухе только в одном стиле, но бывают часто акции и вы можете купить стильное оборудование, сделать это можно в банке.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! К сожалению и на данный момент ничего ребята не сделали. То есть если например вам по заданию выдали мебель и она от одного стиля, то сменить её увы не получится. Так как стилей конечно много, но вот некоторые детали которые ставятся в вашем кафе так скажем намертво изменить не возможно. Даже на текущий двадцатый год такой функции еще вовсе и нету, ребята тоже в интернете пишут за это и потому только ждать нового от разработчиков.