Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Почему отказывают в кредите в Уралсиб?

elen245

Доброе время суток! То что вам отказывают в выдаче кредита в данном банке, то это возникло такое решения банка не без основательно. Это говорит о том что у вас или вовсе нет никакого официального дохода или просто этот доход слишком маленький для заявленной вами суммы кредита. Так что если причина в вашем доходе, то вам надо или найти дополнительный доход или поискать новую более оплачиваемую работу. И после этого вам дадут кредит. Так что берите все документы и идите в банк, может просто надо уменьшить сумму кредита.

yula34

Уралсиб может отказать в предоставлении кредита, но, как вы понимаете, не безосновательно. Если с вами произошел этот неприятный инцидент и оператор банка не объяснил причину, по которой вам отказали, то вц можете обратиться на горячую линию и сами уточнить, почему с вами так поступили. Обычно банк отказывает в кредите в таких случаях, если вы уже задолжали другому банку, также если у вас совсем небольшая заработная плата, которая не сможет покрыть расходы по кредиту, а также есть малолетние дети, которых вы обязаны содержать.