Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Нужно ли после погашения кредита отключить платные услуги в Совкомбанк?

arinamixerarinamixer

После отключения кредита если Вы желаете продолжить пользоваться какие то банковские продуктами то В можете оставить, никто Вас не зависит их отключать, главное ежемесячно оплачивать абонентскую плату по каждой подключенной платной услуге. Если услуга не нужна какая то то Вы можете отказаться, отключив ее посредством Личного кабинета или личного обращения в банк.