Вопрос о Township

Simulator Township

Как поставить свое фото на аватар"?

Niko_lNiko_l

Сразу хочу сказать, что поставить /сменить фото своего героя (аватарку) в игре Город и Ферма (Township) со своего смартфона не получится. Однако его можно загрузить со своего гугл аккаунта. Как это сделать? Вам надо зайти в гугл игры и там уже выбрать понравившийся вам аватар. Сделать это можно в настройках, если вы играете через Андроид. Далее сохраняете изменения. Все готово!

Если вы играете в си-ме iOS, то вам понадобится зайти в приложение Game Center, а уже там во вкладке «Я» выбирайте «фотография»! Меняйте стандартную фотку на нужную аватарку! Еще поставить / изменить аватар можно через соцсеть, например, привязать игру к Фейсбук. В игре будет то же фото, что и в профиле Фейсбук. Удачи!