Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Почему я не могу войти в личный кабинет Промсвязьбанк?

return89return89

Добрый день. А какую у вас выдает ошибку, или вообще не грузится страница для перехода на личный кабинет. Если сайте не грузится тогда необходимо проверить в настройках нет ли в режиме безопасности ограничения на загрузку, для этого попробуйте зайти в личный кабинет через прокси, возможно система пропусти. Если же у вас постоянно выдает не правильный логин тогда у вас основная проблема это узнать логин который используется здесь, для этого можно использовать мобильный телефон что бы можно было восстановить пароль и сразу вместе с ним будет логин который используется для доступа в личный кабинет.

yula34

Если у вас выдает ошибку, то, скорее всего, что вы просто заходите через впн и банк не может вас идентифицировать. ВАм нужно  отключить в настройках вашего браузера впн и тогда наново перезагрухзить страницу. Затем ввести ваш логин и пароль. Мне такой способ помогает. А если включен впн, то реально не возможно зайти.

Если вам и это не помогло, тогда наверно надо что-то другое, может вы неправильно вводите свой пароль и ли логин,  ошибка в номере телефона или что-то подобное. Проверьте еще раз все.