Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Куда вводить логин для доступа в систему Промсвязьбанк?

cawa88cawa88

Заходите на официальный сайт этого банка (psbank) и на нём вы увидите с правой стороны ссылку на вход в личный кабинет. Нажимаете на неё, появляется окно с кнопками оранжевыми снизу. Нажмите на ту которая "вход в личный кабинет". Как нажмёте вас перекидывает на другую страницу (странциу переводов). Там в самом верху будет иконка с надписью "вход", жмёте на неё и наконец-то появляется окно для входа в интернет-банк. Там будет первая строка для ввода вашего логина/номер клиента/телефон. Ну и снизу будет окно для ввода пароля.

GemfordGemford

Привет друг! Логин нужно вводить на официальном сайте данного банка. Если у вас есть логин значит регистрация уже под ваши данные уже произведена. И вам достаточно в поле которое находится в правом углу и надпись логин написать его далее переведёт на другую страницу с подтверждением. И вам нужно будет просто взять и ввести код который придёт на телефон в основном это будут цифры и после подтверждения тебя переведёт в кабинет личный.

Anton12341Anton12341

Привет я так понимаю речь сейчас о личном кабинете в банке? Ну так всё просто, вам лишь нужно посетить официальный сайт банка и после чего уже найти поля для ввода этих данных. А они будут по центру в прошлом дизайне сайта было по другому, да и еще если телефона в другом месте тоже будет. Так вот та два поля для логина и соответственно пароля который уже должен быть у вас создан. Если нет, то просто пройдите регистрацию это две минуты.