Вопрос о FL Studio

music-audio FL Studio

Что такое бочка в FL Studio?

agr0008

В фл студио существует очень много разных звуков, каждый из которых имеет свои название, но для многих из них люди придумали более простые и запоминающиеся названия. К примеру, вот бочкой называется обычный кик, обычный барабанный кик, то есть не перегруженный какой то, либо не какой то там видоизмененный , а самый простой кик. Отсюда и берется выражение " прямая бочка", когда авторы не прописывают кик, а просто ставят его по кд через каждый определенный промежуток времени.

agr0008

В фл студио существует очень много разных звуков, каждый из которых имеет свои название, но для многих из них люди придумали более простые и запоминающиеся названия. К примеру, вот бочкой называется обычный кик, обычный барабанный кик, то есть не перегруженный какой то, либо не какой то там видоизмененный , а самый простой кик. Отсюда и берется выражение " прямая бочка", когда авторы не прописывают кик, а просто ставят его по кд через каждый определенный промежуток времени.