Вопрос о FL Studio

music-audio FL Studio

Какая версия FL Studio лучшая? Какая последняя версия? Какие есть версии?

agr0008

Привет. Последняя версия фл студии, это fl studio 20, вышла в этом году . Так же существуют более старые версии фл студии, это fl studio 8, 9, 10, 11, 12 . Определенного лидера среди них нет, бытуют совершенно разные мнения. К примеру у 8 версии более богатый функионал, а в 12 версии намного проще и удобнее интерфейс, так что решать только тебе. Однако наибольшей популярностью пользуется все таки 12 версия программы, возможно 20 ее скоро обгонит, но вышла она совсем недавно, так что еще рано.