Вопрос о FurMark

Utilities FurMark

Куда сохраняет скриншоты с FurMark?

VovaSmirnovVovaSmirnov

После того как вы данной программой сделали определенные замеры по сканированию вашей видеокарты , то вы могли вместе с тем сделать и сканы вашей системы или же параметров которые получились. Так что в вашем случае вы переходите в настройки самой программы и уже в ней вы можете посмотреть в самих настройках где и куда сохраняются скрины по умолчанию. Так что если вы решили что они вам не удобны, тогда вы можете назначить другое место для сохранения ваших сканов. Посмотрите ин на диске С в разделе Картинки.

Гость

C:\Program Files (x86)\Geeks3D\Benchmarks\FurMark_1.9.2 путь по умолчанию в корневую папку программы. там ищем по дате создания файлы с расширением .jpg