Вопрос о Юла

Shopping Youla
FAQ (819)
Характеристики

Гость спросил 28.04.2018 09:10

Добрый день, я не могу понять по какой причине модераторы отклоняют уже 6 раз мое объявление, и почему у вас на карте нет очень многих адресов например я выбираю на карте дом, Карта его не знает просто на просто и мой адрес кащывается некорректно. Укажите по какому телефону можно связаться с технической поддержкой для уточнения вопросов по размещению объявлений.

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

NikopolNikopol

11.06.2018 07:16

Мы - не Юла, я - не сотрудник сервиса, сайт - СотоГид. Ваш вопрос не по адресу. Задавайте его в службу поддержки пользователей, а для начала ознакомьтесь с правилами размещения объявлений, скорее всего, объявление блокируется по причине нарушения законодательства Российской Федерации или правил торговой площадки Юла.

По поводу адресов на картах обращайтесь в сервисыGoogle.Mups или Яндекс.Карты, так как своих геосервисов MailRu Group не имеет и использует сторонние сервисы.

Телефон службы поддержки вы можете уточнить в том магазине приложений откуда устанавливали Юлу либо в разделе "Помощь" в самом приложении.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет





Другие вопросы посетителей из раздела "Покупки Юла":

Гость: Зачем покупать, если можно забрать бесплатно в Юла?

Гость: Как добавить (загрузить) фото с компьютера в Юла?

Гость: Как купить из другого города в Юла?

Гость: Как обновить приложение Юла?

Гость: Что значит в избранном на Юла?

Гость: Нет окошка получить бонусы? в юле

Гость: Здравствуйте. Я нечаянно удалила приложение. Как...

Гость: Не открывает объявления,пишет -неверный формат данных...

Гость: Востоновить обьявления на юле

Гость: здравствуйте моя машина была продана на авито месяц ...

Гость: Спасибо огромное NOVA. Все получилось. Но как удалить...

Гость: Так случилось что при обновлении загрузился прошлый...

Гость: Здравствуйте.Как найти мне человека на юле если я не...

Гость: Как посмотреть свое обьявление?

Гость: Почему автоматически не обновляется Юла?

Гость: Здравствуте.Не могу войти на свой аккаунт на юле.Не...