Вопрос о Steinberg Cubase

music-audio Steinberg Cubase

Где находятся audio проекта в Cubase?

Alex001Alex001

Место хранения аудио, как и всех прочих файлов проекта, задается при первом открытии программы после ее установки. Рекомендуется не хранить файлы на системном диске или разделе, чтобы при неполадках не потерять все результаты своей работы.

Каждый раз при создании нового проекта пользователь может указать место его сохранения. Это делается при появлении второго диалогового окна в отведенной для этого строке с адресом. Если оставить все без изменений, проект сохранится в папке по умолчанию.