Вопрос о Unity

Utilities Unity

Как работать с базой данных в Unity?

spartak19

Здравствуйте.

В папке с планом следует сформировать каталог Libraries, в какой следует разместить библиотеку MySQL.Data.dll. Ее возможно загрузить с этого архива, однако в случае если у вам ранее установлен MySQL, в таком случае сможете сделать копию с c:Program Files (x86)MySQLMySQL Connector Net 6.0.3Assemblies.

Чтобы исключить проблем совместимости версий сборок, а кроме того сберечь для себя ряд времени и нервишек (спасибо Джоэлю) установите уровень API сопоставимости Edit --> Project Settings --> Player -->Optimization-->Api Compatibility Level = .NET 2.0.

Создаём таблицу в БД, в каковой будет содержаться сведения об объектах.