Вопрос о Free Fire

Shooter Free Fire

как разговаривать в игре free fire

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, в игре Fire Fire есть несколько чатов. Первый, как и во всех играх, обычный внутриигровой, который отображается у игроков рядом и у вас над головой соответственно. Но этот чат работает лишь в загрузочной комнате, после высадки вы сможете общаться только с теми, кого вы позвали в свой взвод и с кем вы играете. Второй чат может пригодится тем, кто играет вместе. В настройках игры можно включить голосовой чат, который будет активироваться вашим голосом и будет слышан вашей команде. Главное чтоб у приложения был доступ к микрофону устройства.

Гость

Закрыли у меня аккаунт не знаю почему пожалуйста помогите я не знаю почему завтра не мой аккаунт

Гость

Закрыли у меня аккаунт не знаю почему пожалуйста помогите я не знаю почему завтра не мой аккаунт