Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

помогите, утром встала, а телефон хуавей y6 pro стоит в экстренном режиме, никаких настроек, управление экраном только цифры, шторку с верху не опускает. позвонить не могу и прочитать смс или соц сети ничего, звонки иногда получаю, выключала его, симку доставала, что делать?????

Nik33Nik33

Добрый день вам. Прежде всего - не паникуйте. Если ваш телефон сейчас выключен и из него изъята сим-карта, попробуйте сделать следующее. Достаньте из телефона флеш-карточку памяти, если она установлена, вставьте назад сим-карту, поставьте батарею в рабочее положение (она должна быть заряжена), закройте заднюю крышку. Убедитесь в том, что телефон включился. Для этого предварительно зажмите клавишу "вкл.-выкл." сбоку. Аппарат после этого должен включиться. Если не включается - несите в сервисный центр.

Гость

Автомобили, мототехника, спецтехника, авторазбор со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка с Отару, Фусики, Ниигата, Тел 79910690696 WhatsApp