Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Почему не записывает игры в полный экран Bandicam? Почему не захватывает игру?

Nik33Nik33

Добрый день. Bandicam - программа специфическая. С одной стороны - многофункциональная и удобная, писать умеет качественно и долго. С другой - может «вредничать», проявлять свой характер, так сказать. Точнее - подглючивать. Особенно - если версия крякнутая, то есть - не лицензионная, а пиратская. Итак, если у вас именно такая версия, рекомендую скачать Bandicam с официального сайта и оплатить пользование полным функционалом. Это не дорого. Или же можно использовать ту же оф. версию, но с ограничением записи 10 минут, это бесплатно. Проблемы должны решиться. Ну и не забывайте заглядывать в настройки. Разрешение экрана там можно выставить.