Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Как записать видео со звуком с экрана компьютера в Bandicam? Как записывать звук с микрофона?

MobyStarMobyStar

Запись любого видео у вас должно быть на четком контроле. потому что вы можете при неправильном монтаже видео потерять уйму времени и только просто данное видео удалить и все начать сначала, так что в данном деле чтобы все пошло как надо проследите что бы в самой программе было разрешение на использование программой микрофона. После чего уже вы либо записываете со свуком , как и положено , либо же без него , но уже при этом делаете ваше звуковое оформление , к примеру какой то музыкальный файл или что то в данном роде.