Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я всегда играю на телефонні в роблокс и в у меня есьть проблема как выкинуть вещь?

andy_warhol1984

Очень хотелось бы ошибаться, но придется высказать достаточно обоснованную и оттого еще более пренеприятную догадку, что это просто-напросто невозможно. Судя по всему, у вас имеется опыт игры в браузерной версии, в которой (и то не на всех серверах), на самом деле, имелась возможность выбрасывать предметы из инвентаря по ходу игры при помощи клавиши Backspase. Вполне естественно, что при переходе на мобильную версию вы стали изыскивать идентичную возможность и в ней, но, к несчастью, это неоправданно и тщетно: тут ничего не выкинешь.