Вопрос о CCleaner

Utilities CCleaner

Что лучше не чистить с помощью Ccleaner?

Alkeria

CCleaner умная программа, не бойтесь что она удалит лишнее. Но если решили почистить программы в автозагрузке и увидели неизвестную вам программу, лучше ее не трогайте, можете случайно выключить, например антивирус.

Для обычной очистке компьютера следуйте следующим инструкциям:

Заходите в "Очистка" и нажимаете на "Анализ", программа показывает найденные ошибки, нажимайте на"Исправить". Далее заходите в "Реестр" ->"Поиск проблем"->"Исправить"->"Исправить отмеченные" и "Закрыть".