Вопрос о CCleaner

Utilities CCleaner

Где сохраняет настройки Ccleaner? Где хранит настройки в реестре?

arinamixerarinamixer

Программы для чистки компьютера от временных файлов программ, остаточного мусора и прочего компьютерного барахла сохраняется в своих файловых реестрах в соответствующих установочных папках, в том месте, которое Вы выбрали при процедуре установки программы на Ваш компьютер, данные на серверах и облаке данная компьютерная программа не хранит, получая из интернета лишь только обновления, и то с согласия пользователя.