Вопрос о ArchiCAD

CAD ArchiCAD

Где автосохранение в ArchiCAD?

Гость

При настройке автосохранения по умолчанию все файлы по сохраняются в папку C:/Documents an Settings/Администратор/Graphisoft. Для того, чтобы настроить функцию с авто сохранением, необходимо зайти в Параметры, выбрать из перечня меню опций функцию Окружающая Среда, а затем перейти в вкладку Безопасность и Целостность данных. В данной вкладке выставляете параметр авто сохранения на соотвествующей панели. После этого информацию по-умолчанию будет сохраняться в заданную папку, но при желании можно указать и другой путь для автоматического сохранения информации.

Гость

У меня подобная проблема. У меня было открыто два разных файла архикада, в итоге я сохранила два проекта под одним и там же именем (+архивный файл). В итоге, тот файл, под именем которого я сохранила проект, естественно исчез. Как его можно восстановить? В автосохраненных файлах есть более позднее время автосохранения, чем то которое мне нужно..:( Может, кто-нибудь знает выход из ситуации?