Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Скачала заноса игру меч хауса а зайти не могу пишет не возможно подключиться

TheDesmantoTheDesmanto

Прежде всего проверьте все ли файлы игры Sword of Chaos были установлены на ваше устройство. После этого проверьте наличие стабильного интернет соединения и полистайте официальные источники информации об игре Sword of Chaos. Возможно сервера Sword of Chaos недоступны на данный момент, это может быть связано с техническими неполадками, обновлением и т.д. Еще одной причиной такого может стать запущенная программа по типу VPN, а так же программы для взлома по типу Freedom и ему подобных. Проблемы могут возникать на устройствах с Root доступом или на несоответствующих.