Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

На моём телефоне LG magna нету вообще фонарика, а скачивать не хочу и почему телефон рассчитывает только на память телефона а не СД карту и почему приложение из плей маркета Не скачиваются сразу на СД и Артур???

elen245

Доброе время суток! Данный телефон имеет хорошие характеристики, как для мобильного телефона и то что в нем нет фонарика это мелочь. Фонарик лучше всего приобрести отдельно и пользоваться им, можно купить не большой фонарик, а маленький карманный который вам будет удобно носить с собой везде. А когда фонарик включают на мобильном телефоне, то он сильно садит батарею мобильного телефона, а это не очень хорошо. А когда вы пытаетесь что-то скачать на свой мобильный телефон, то вам надо указать место сохранения.