Вопрос о Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F-DS

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F-DS

Мелодия на звонок не ставится(Samsung Galaxy J1 2016), но раньше всё было нормально. Выбираю в контактах "мелодия звонка". Сначала стоит "по умолчанию", после чего я нажимаю на это. Нажимаю "добавить мелодию". Выбираю ту, которую хотелось бы. После чего у меня остаётся "мелодия по умолчанию" и нужная мелодия не играет. Раньше делала так же и всё ставилось, как и должно. Помогите

Rom

Если не получается установить свою мелодию на звонок, попробуйте воспользоваться, еще, таким способом: скачайте файловый менеджер ES Provodnik (очень удобная программка и для других целей, пригодится), через ES зайдите в папку, где у Вас хранится музыка, выберите необходимую мелодию, откройте её посредством ES Медиаплеера и когда мелодия начнёт играть, зайдите в меню проигрывателя (ES) и установите мелодию на звонок. Несколько замысловато, но должно сработать )