Вопрос о uTorrent

Utilities uTorrent

Почему открывается при входе в windows все галки убраны в uTorrent?

Гость

Это можно сделать следующим способом, нужно убрать автозапуск через кнопку "Пуск". Нажимаете курсором на "Пуск" в левом нижнем углу монитора. Далее нажимаете на "Выполнить", в пустом поле вводите "msconfig" и нажимаете на "ок". Далее выбираете "автозагрузка " и в таблице программу uTorrent и на против ее снимаете галочку. Перезапускаете ком и все, прога не будет включаться при запуске компа.