Вопрос о uTorrent

Utilities uTorrent

Как отключить рекламу в uTorrent? Как убрать рекламу полностью?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Нет никакого способа именно "Отключения рекламы" из той версии, что у вас уже установлена. Реклама в Utorrent ненавязчива и никак не мешает в работе и использовании компьютерного приложения, в отличие от других. Если вы хотите убрать полностью рекламу из загрузочного мессенджера, вам придется искать в просторах интернета "Крякнутую, взломанную" версию клиента. Либо же приобрести лицензию, отключение рекламы "Add free' стоит 4.95$ за год, за доступ к дополнительным утилитам, таким как "Поддержка пользователей, защита от вирусов, ну и конечно же отключение рекламы" необходимо заплатить 19.95$ в год.