Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Здравствуйте! Где можно в Алматы приобрести карту памяти для huawei p8 lite 2017

rulubanarulubana

Здравствуйте! В Алматы приобрести карту памяти для huawei p8 lite 2017 можно практически в любом магазине электроники. А всё потому, что карта памяти у него стандартная микро. Рекомендую купить еще и переходник под нее. Так удобнее с компьютера сбрасывать видео , музыку и фото. Я обычно покупаю в центре. Возле ЖД вокзала есть довольно таки не плохой магазинчик бытовой техники. принадлежности к смартфонам там наверняка будут. Только не покупайте подержанную флэшку. Лучше с гарантией. Так надежнее и цены не сильно отличаются.