Вопрос о Adobe Acrobat

Business Adobe Acrobat

Как работать с текстом в Adobe Acrobat? Как редактировать текст?

Romylbka18

Здравствуйте, вопрос в общем понятен - ловите ответ. Адобе Акробат хоть и платный, но включает в себя большее количество функционала чем Адобе Ридер. Пользователи устанавливают эту программу если приходится сталкиваться с файлами формата пдф, но редактировать их напрямую не возможно, только чтение. Для того чтоб иметь возможность внести изменения нужно выбрать раздел инструменты-добавить комментарий-создание записки. И далее Вы уже можете написать комментарии в записке, которая будет отображен как мысли к этому файлу.