Вопрос о Windows Live

Utilities Windows Live

Где хранятся контакты в Windows Live? Где находится адресная книга?

rulubanarulubana

Папка Контакты (Contacts) . Вот как просто и предсказуемо. Ничего не обычного. Иногда , когда в систему кто-то лезит и меняет - придется назад вернуть . НО они все предусмотрели и всегда можно обновить через официальный сайт. Короче не потеряете. Мне больше нравится в этом плане любое облако. Заходишь с любой точки планеты на свои контакты. Это гораздо практичнее и круче. Гугл контакты вообще вещь. При потере телефона сразу все думают о них.