Вопрос о Driver Booster

Utilities Driver Booster

Как активировать Driver Booster? Как активировать через настройки?

Dima89StarsDima89Stars

Программа есть как бесплатная версия , так и платная. К примеру у бесплатной версии есть определенные ограничения. если сама программа к примеру находит больше 10 драйверов на вашем компьютере , которые следует обновить , то она одновить их только 10 штук , после чего предложит вам купить платную версию самой программы. Так что в вашем деле есть выбор, если вам хватает и бесплатной версии, тогда обновляется нет смысла, а вот активировать можно на платную версию , купив ключ, после чего можете менять драйвера на все.