Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Почему вылетает игра на BlueStacks?

madiq

На слабом компьютере довольно проблематично играть через эмулятор BlueStacks, потому что он требует не мало ресурсов. Вероятней всего игра вылетает и не запускается тупо из-за нехватки оперативной памяти, попробуйте отключить другие программы и фоновые процессы в диспетчере устройства, возможно это поможет для стабильной игры на пк. Если у вас достаточно мощный пк пробуйте установить новую версию BlueStacks, желательно самую последнею и отключите стандартное приложение для трансляции.

Гость

у меня захожу в игру загружается ак и вылетает сразу

Гость

в 3-ей версии BlueStacks`a игры не вылетали, обновил до 4 и все... очень часто стали игры вылетать. С оперативкой у меня все нормально (16Гб).

Гость

у меня тоже самое 8 гб блуестак 4 версия вылетает игра

Гость

Тоже вылетает игра и движок Bluestacks перезагружается. В taskmgr появляются три процесс эмулятора, удаляя две нижние эмулятор продолжает работать. Попробую Bliss OS.