Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Какой видеоускоритель в BlueStacks? Какой графический процессор?

andy_warhol1984

BlueStacks - популярный эмулятор андроида, эмулирующий такой видеоускоритель, как mali-400. Уже от этого факта и рекомендуется плясать тем его пользователям, что желают сыграть в ломаные андроид игры на персональном компьютере и подбирают соответствующий кэш. Среди обязательных требований, предъявляемых прославленным эмулятором к вашему компьютеру, выделяется гиг свободной оперативки во избежание вечной загрузки и видеокарта с поддержкой OpenGL не ниже 2.0. Чтобы играть в 3D игры ваша видеокарта должна поддерживать технологии виртуализации Intel VT-x или AMD-V.