Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Какая версия BlueStacks лучше? Какая версия последняя?

cawa88cawa88

Кому какая версия лучше каждый решает сам. Потмоу, что кому-то новыми версиями пользоваться удобнее, кому-то вторая вкатывает, кому-то третья, а кто-то по старым версиям фанатеет. Причём таких фанатов старых версий большинство.А узнать все варианты версий программы, в том числе и последнюю, можно на сайте официалке этой программы. Зайдите на оф.сайт проги - bluestacks.com

Сейчас вроде третья версия блюстакса считается последней, но зайдите и сами проверьте. По крайне мере на оф. сайте пока выше bluestacks 3 скачать нельзя. Видимо она и последняя.