Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Какие координатные фильтры бывают в AutoCAD?

Borodat77Borodat77

Все это дело с координатными фильтрами выглядит таким вот образом, сами они предназначены для указания при помощи комбинированного способа. Вы выбираете необходимую точку на вашем чертеже при помощи перекрестия, а остальное вводится при помощи клавиатуры компа. Теперь о самих фильтрах всего их шесть вариаций и выглядят они вот так:

  • Х
  • Y
  • Z
  • ХY
  • YZ
  • ХZ
  • Вот и все фильтры при работе сними что то непосредственно вводится (копируется) с чертежа а допустим z вам придется вводить самому при помощи клавиатуры вашего компьютера.