Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

После входа в игру секунд через 30-40 появляется надпись: устанавливается связь с сервером. Связь на восстанавливается.

elen245

Доброе время суток! Если при входе в игру у вас на экране появляется такая надпись, то единственное о чем это говорит это о том, что у вас нет соединения с интернетом, или может оно есть фактически, но скорость очень маленькая для того чтобы игра загрузилась. Так что вам можно подождать пока появится нормальное интернет соединение, а после этого уже начинать играть. Также можно попробовать сделать перезагрузку компьютера или мобильного телефона. Еще можно проверить соединения интернета, а именно сам кабель.

Гость

Скорость интернет соединения 20мб но связи с сервером чата нет. Проблема уже почти сутки такая((