Вопрос о Dr.Web

Antiviruses Dr.Web

Почему Dr Web Cureit не использует службу Windows Installer?

Dima89StarsDima89Stars

Потому что она ей и не нужна. Все программы которые не устанавливаются на ваш компьютер , а по сути являются портатичными версиями самих программ, то в данном случае они не будут использовать сам windows installer.Так что в данном деле можете в принципе не переживать вообщем. Так что после того как вы решили данной программой просканировать вашу систему , то вам достаточно того чтобы вы просто скачали саму программу d.web curelt после чего назначить после запуска что именно в нем сканировать, к примеру можете как диски ,так и просто один диск.