Вопрос о Ситилинк

Shopping citilink

Как отследить товар в Ситилинк?

Гость

Здравствуйте для того чтобы отслеживать свои товары по заказам на сайте магазина Ситилинк, вам необходимо знать вещи написанные ниже.

Вам необходимо будет зарегистрировать аккаунт на сайте Ситилинк и через браузер на персональном компьютере зайти в личный кабинет. Там каждый пользователь имеет возможность наблюдать за своими заказами, сделанными покупками и отправленным товарами. Обратите свое внимание на то что версия сайта для мобильных устройств не поддерживает отслеживание заказов, удачи вам.