Вопрос о Wish

Shopping Wish

Где находится магазин от куда приходит товар из Wish?

timoni

Этот интернет-магазин имеет множество сетей магазинов в разных странах, в том числе и в Украине, при оформлении покупки товаров вы уточняете доставку по вашему адресу, потом вам по номеру накладной можно в любое время отслеживать груз по мере его следования. Не обязательно вы можете заказывать все товары из Китая, возможно эта продукция имеется уже у ближайших магазинах этой марки и по этому купленный вами товар будет доставлен к вам в пункт назначения на много быстрее, чем ждать длительное время пока идет из Китая.

Гость

Заказ на 7 марта 2020 г.№ заказа: 5e63d3a8e07d165523b43688

Заказала товар куртку пилот кожаную для мужа доставить должны были до 6 мая. Трек номер который указал продавец отслеживался и было написано вылетел авиа 25 марта и всё дальше не отслеживался .Написала в службу поддержки и они попросили подождать до 13 мая 2020 года .Сегодня 14 мая ни товара ни денег. Служба поддержки не отвечает.Лохотрон и мошенничество не покупайте на этом сайте ничего.Я потеряла 4 тысячи 500 рублей. Завтра пойду в полицию писать заявление.​ номер трек кода VR187195654YP