Вопрос о Outlook

e-mail Outlook

Почему в Outlook не отправляются письма и горит восклицательный знак?

kamishakamisha

Когда ты работаешь с оутлуком и, вдруг, видишь, что письма не отправляются, то это всегда не очень-то приятно и следует искать этому причины. Причины, как правило, заключаются в следующем:

  • автономная работа. Часто происходит обрыв связи и ваш оутлук начинает работать в автономном режиме, когда письма не отправляются и не получаются;
  • объем вложений. В оутлуку имеется ограничение в 5мгб на все файлы. Когда превышается данный объем, то и возникают такие проблемы;
  • неправильный пароль. Именно неправильный пароль для учетной записи и может быть причиной не отправления писем;
  • превышение объема ящика. Проверяйте регулярно свой объем и, при необходимости, либо удаляйте старые письма, либо их архивируйте.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет