Вопрос о Modern Strike Online

Shooter Modern Strike Online

Кто конкретно знает куда вести чит коды, что для этого нужно сделать?

Anton12341Anton12341

Привет юный игрок! Для данной игры конкретно в реалиях онлайна установить коды нельзя никак! Конкретно или не конкретно, ведь это запрещено политикой создателей игры. Да и самому, зачем оно тебе нужно? Смысл сидеть когда уже всё готово, ты же по своему опыту знаю поиграешь 10 минут и удалишь, хотя может раньше играл много, так что не страдай ерундой. Но, конечно взломанная игра есть, зайди на сайт фо пда и там будет эта взломанная игра, в поиске просто введи название.