Вопрос о Foxit Reader

Business Foxit Reader

Где ластик в Foxit Reader?

fatagagul

Foxit Reader - программа для чтения документов в формате PDF. Ластик, как я понимаю, можно использовать для редактирования статьи, которую Вы начали читать. Более того, в левой панели приложения для Windows есть иллюзия изменения файлов, но на самом деле здесь лишь предусмотрена возможность копировать текст.

Для того, чтобы удалять/редактировать читаемый в PDF-документ, Вы должны с помощью искомой программы скопировать нужную часть текста. Далее открыть заранее установленный Microsoft Word, переместить ту информацию, которую Вы изъяли с помощью Foxit Reader. Наслаждаться возможностью редактирования.